Новости

05 Ноября 2014
Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного отдела по городу Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Самары, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
05 Ноября 2014
2 ноября 2014 года, примерно в 8 часов в гараже, расположенном в гаражном массиве поселка Стройкерамика Волжского района Самарской области в салоне автомашины обнаружены тела 52-летнего мужчины и 33-летней женщины.
04 Ноября 2014
Как сообщалось ранее, сегодня, примерно в 10 часов, в одном из частных домов, расположенных в поселке Зубчаниновка в Кировском районе города Самары, обнаружены тела 40-летней женщины со смертельными огнестрельными ранениями тела, а во дворе указанного дома - ее 52-летнего супруга, с огнестрельным ранением головы.
04 Ноября 2014
Сегодня, примерно в 10 часов, в одном из частных домов, расположенных в поселке Зубчаниновка в Кировском районе города Самары, обнаружены тела 40-летней женщины со смертельными огнестрельными ранениями тела, а во дворе указанного дома - ее 52-летнего супруга, с огнестрельным ранением головы.
01 Ноября 2014
Информация, размещения в СМИ, о том, что мужчина погиб в результате обрушенного на него железо-бетонного козырька подъезда, не нашла своего подтверждения
31 Октября 2014
С 5 по 14 ноября 2014 года исполнять обязанности по взаимодействию со средствами массовой информации будет помощник руководителя следственного отдела по городу Самаре следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области майор юстиции Пряничникова Елена Вячеславовна.
31 Октября 2014
Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
31 Октября 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области предъявлено обвинение адвокату, осуществляющей адвокатскую деятельность в Коллегии адвокатов «Коган и партнеры» города Самары в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 ч. 2 ст. 167 УК РФ (организация умышленного уничтожения или повреждения имущества) и местному жителю, в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
31 Октября 2014
Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника Жигулевского отделения УФМС России по Самарской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292-1 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом или государственным служащим своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло незаконную выдачу паспорта гражданина Российской Федерации иностранному гражданину или лицу без гражданства либо незаконное приобретение гражданства Российской Федерации).
30 Октября 2014
Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).