Новости

09 Января 2024

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что около станции метро «Кировская» на девушку напали собаки.

08 Января 2024

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, предоставляющего услуги по дополнительному электронному образованию, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы).

07 Января 2024

Сегодня, примерно в 10 часов на 1169-ом км федеральной трассы М-5 "Урал" в районе населенного пункта Старое Ермаково произошло дорожно - транспортное происшествие с автобусом «Man» маршрута Казань - Самара и грузовиком «Volvo». По предварительным данным, пострадали 3 человека, погибших нет.

07 Января 2024

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Жигулевску следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Татьяна Игоревна Манафутдинова исполнила мечту 12-летнего Артема. Подросток учится в 6 классе, любит собирать конструкторы, интересуется паровозами, машинами, особенно грузовиками. Трудовая деятельность отца мальчика связана с железной дорогой.

06 Января 2024

Как сообщалось ранее, 6 января 2024 года примерно в 13 часов в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Октябрьском районе города Самары, при проведении работ по монтажу натяжного потолка произошел хлопок газа. В результате происшествия пострадали четверо мужчин в возрасте от 18-ти до 50-ти лет, в настоящее время они находятся в медицинском учреждении, где им оказывается вся необходимая помощь. Кроме того, произошло разрушение имущества, повлекшее причинение крупного материального ущерба жильцам дома. По версии следствия, происшествие произошло в следствии нарушения правил безопасности при монтаже натяжного потолка.

 

06 Января 2024

Как сообщалось ранее, с 15 по 17 октября 2023 года на разных участках местности в городе Самаре произошло несколько конфликтов между подростками и мигрантами, среди которых были несовершеннолетние и малолетние подростки. В ходе потасовок участникам драк причинены телесные повреждения.

06 Января 2024

6 января 2024 года примерно в 13 часов в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Октябрьском районе города Самары, при проведении монтажных работ произошел хлопок газа. В результате происшествия пострадали 4 человека.  По предварительным данным, погибшие отсутствуют. 

 

 

06 Января 2024

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного отдела по Безенчукскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области приняли участие в «Новогоднем утреннике в ГКУ СО «Чапаевский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних». Сотрудники отдела поздравили детей и подарили воспитанникам новогодние подарки.

05 Января 2024

В декабре 2023 года на автодороге «Самара-Бугуруслан» Кинель-Черкасского района Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 31-летняя женщина и ее малолетний ребенок. По данному факту следственным отделом по городу Отрадному следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ. У погибшей молодой женщины остались трое малолетних детей. Муж погибшей на момент совершения ДТП находился в зоне СВО.

04 Января 2024

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного отдела по Советскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области поздравили учащихся 7-ого и 8-ого  классов школы-интерната № 117 имени Т.С. Зыковой, вручили сладкие подарки и пожелали здоровья, осуществления надежд и исполнения желаний.

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 898 »