Новости

15 Февраля 2024

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена информация о том, что 15 февраля 2024 года в городе Сызрани на женщину напали бродячие собаки, в результате чего ей были причинены телесные повреждения.

 

15 Февраля 2024

Собранные Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему инспектору отделения по исполнению административного законодательства У МВД России по городу Тольятти. Он признан виновным в совершении 18-ти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

14 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного  комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора адвокату и двух местным жителям. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

14 Февраля 2024

Сегодня в соцмедиа размещена информация о том, что примерно в 13 часов водитель школьного автобуса, доставлявшего детей домой в поселок Паньшино, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия никто не пострадал.

13 Февраля 2024

Сегодня в соцмедиа была размещена информация и видеозапись о том, что в одном из магазинов города Самары мужчина наносит удары в область головы несовершеннолетней девочке.

13 Февраля 2024

Сегодня в одном из торговых центров города Самары годовалая девочка получила травму пальца руки на эскалаторе. В настоящее время ребенок госпитализирован в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

13 Февраля 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области приняли участие в добровольческой сдаче крови в целях оказания помощи военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции.

13 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 65-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Новокуйбышевску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя сортировочного центра обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью, обвиняемого в совершении 15-ти преступлений, предусмотренных ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством).

12 Февраля 2024

1 февраля 2024 года примерно в 13 часов ушла из дома и не вернулась 16-летняя девушка.

По данному факту Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 894 »